Максим Плуталов

Купила туфли на танкетке, размер мой. Сегодня пошла в них на работу в носках сильно давило а пятка выходит.

Купила туфли на танкетке, размер мой. Сегодня пошла в них на работу в носках сильно давило а пятка выходит. Эта уже не первая обувь такая. Скажите что делать

Ка
Катюшка

Размер ваш, а полнота не ваша. Или просто модель не подходит. Выбирайте тщательнее в следующий раз.

Sergei

вы же девушки не привыкать))))))

Виталий Бондаренко

танкетка штука не всегда удобная. поэтому я и перешла на платформу. часто бывает когда на танкетке не соблюдены правильно пропорции и каблука и самой танкетки под пальцами, отсюда неудобство колодки и невозможность носить такое гов-о

Nur Smanaliev

Носите некоторое время дома на очень толстый носок.

Алексей Михалев

Непонятно куда пятка выходит?
Пятка на туфле укороченная, поэтому они спадают.