Екатерина Рублёва

Что делать если пятка вылетает из туфлей?

Все перепробывала, и стельки и на пятку клеила, и на размер меньше брала, только в пальце жмет а пятка все равно вылетает. ПОМОГИТЕ!!!

Я пробывала все....

Юлия Синицина

А мне помогает очень простой способ - изнутри на пятку приклеиваешь супер-клеем кусочек от селиконовой лямки для бюстгалтера. Отлично фиксирует пятку.

Игорь Васин

Ногти на ногах пробовала обстричь?

Джа Халилов

Купить специальные стельки. Ногу фиксируют как надо и все. В любом обувном магазине.

Дарья Ломоносова

поищите туфли с ремешками- ещё и ногу удлиняют и делают стройнее.

Дмитрий Хохлунов

туфли надо брать не меньше на размер, а уже. у вас стопа узкая, вот и вылетает нога, попробуйте ив сен лоран, у них узкие модели.

Саша Белый

не бери такую обувь

Мебель Для Вас

Носи туфли по размеру!!!