Катя Данилова

МальчИкИИИ!! ! А вот я пошла купить туфли а купила пальто ((( это сильно страшно?? ? ну для бюджета ???(((

Маргарита Зозуля

Это страшно для ног, босиком придётся ходить

Светлана Созонова

эх, надо было бы норковую шубку купить! Какая разница за что отвечать придётся ! ))

Светлана Савушкина

А без пальта слабо?

Мария Саркисян

Вышла за туфлями-тепло, дошла до магазина-холодно (аж пальто пришлось покупать).... ответ - для бюжета не страшно!!!! потому с
что с магазина придешь весной, за пол года на туфли накопим!!!! 1

Роман Морозов

я конечно всё понимаю, но этого я не понимаю