Александр Котов

Где купить туфли на подобии этих в спб?

Vladimir Kir'yazev

Работаете в стрип-клубе?

Андрей Денисов

Ужас какой! Извините, конечно, но моветон полный! Мягко говоря. ..

Г.
Герой .

такие же хочу)))

Виталий Абраменко

на сайте ЛАМОДА

Адилет Султанов

В любом магазине где продаются модные вещи, такие магазины в основном открывают молодые девушки, думаю такие туфли должны быть

Алексей Баранов

Такие есть на алиэкспресс

Марго

Ну кто ищет всегда находит. Посмотрите в этом интернет-магазине обуви и одежды. Сегодня у них кстати дополнительная скидка на всю обувь 20%. Очень удобный поиск и фильтрация по фасону, цвету, бренду, размеру.

Ирина Заровная

В Центро такие были)

Ольга Егорова

пародия на Christian Louboutin - Daffodile Strass ($6k+)