Ленка

где купить туфли на тракторной подошве? спб

или москва

Юрий Николаев

если что-то не найти в магазинах - поройтесь в алиэкспресс и ебей

Алла Исаева

в белорусии

Евгений Никитин

Проконсультируйся на МТС (моторно трактоная станция).

Ирина Липакова

в бронекопытных войсках

Валерия

Доброго вечера. Не могу с 100% уверенностью сказать что поняла Вас, но думаю что все - таки поняла - Вы наверное имеете ввиду сандалии на липучках. У них действительно подошва как бы рефленная http://www.wildberries.ru/1.1120.Columbia вот по данной ссылке там хотя и много чего но есть такие сандалии. Марка Колумбия. Цена димакратичная а качество 100%! Думаю вы выберете себе что надо, и вполне возможно не только сандалии)))