Два По

можно ли носить без чулков или колготок туфли с открытым носиком?

Саша Дроздов

Нужно.
Если открытый нос-никаких колготок.

Муродхон Латифи

с открытым носом туфли без колгот (чулок) носят...

Любашка Кислякова

Все с точностью до наоборот - туфли с открытым мыском обязательно нужно носить без чулков/колготок/носков, либо со специальными чулками/колготками, открывающими носок (и безупречный педикюр)

Если открытый мысок маленький (торчит только 1 палец) , то можно носить чулки, но крайне нежелательно (лучше на босую ногу) .

А вот носить обычные чулки/колготки/носки с сильно открытыми туфлями и босоножками вообще категорически запрещается.
Разве что это очень удачно смиксованный "задорный" образ типа такого:

Евгений

отрежь у чулок носок и носи.

Надежда Глазунова

ноги натруться, а так можно

Катюша Шмакова

можно, но только ели это часть образа, например, как фото вверху, но капронки и открытый нос, сразу НЕТ!

Людмила Туркова

наоборот. Куда колготки под открытый носок??