Александр Фоменко

вам тоже неприятно носить джинсы без колготок под низ?

Виктор

Мне нет.

Елена Кашкавал

я никогда под джинсы не поддевала колготки, ношу их с носками и ничего.

Александр Макаров

Мне вообще неприятно носить колготки.

Yy
Yyyyyy

Мне не приятно, поэтому ношу их только с колготками различной плотности женские мужские -мне пофиг; )

Маргарита Камынина

Я никогда не ношу колготки под джинсы

Наталья Бронникова

бл. . я уже и забыла про джинсы. лето же на дворе.

St
Stas

Нормально, гораздо удобней чем с колготками.

Никита Лутаев

я вообще джинсы надеваю очень редко, они мне в принципе кажутся неудобными

Ольга Беляева

Мне наоборот с колготками неприятно.

Костя Кондр

Я джинсы ношу в основном зимой, так что без колготок под низ мне тупо холодно.