Ровшан Вихров

Верна ли премета " Если свадебные туфли открытые ( без носа и пятки) в браке босоногой будешь"

Мария Андрианова

Если суеверны, то стоит одеть обычные туфли. Но вообще приметы уже многие не действуют

Салимов Арыслан

Нет конечно. Некоторые и в сапогах замуж выходят, а потом оказываются с голым задом, не то что уж босоногой)))

Юлия Буланникова

Если себе так внушите, то примета для вас сбудется.

Ан
Антон

Лучше надеть классические туфли и не ломать голову над вопросом про "туфли без носа и пятки", да и неудобно в шлёпанцах на ступенях ЗАГСа.