Петр Никулин

не жарко ли в таких туфлях будет летом, или лучше чтоб нос открытый был?...

Каламкас

я с каблуками пока еще не подружилась, но носила такое же, только на плоской подошве, мне было летом жарко.

Мр
Мришк

как на них вообще передвигаться можно ?

Леонид Романов

на жаргоне данные туфли называются "блядоходами"

А-
Алексей -4444444

замшевая обувь не дневная летняя, тем более черная, смотрится тяжело, по-осеннему. Разве что вечерний выход. И то не с любым платьем.

Кирилл Григорьев

ну естественно жарко! для лета придумали сандалии, босоножки

Михаил

Вечером не должно быть в них жарко, а днем ноги в них будут потеть и скользить

Анна Бондаренко

лето разное бывает. в жарую погоду жарко, ноги отекают, ходить в них тяжело потом. на прохладу можно, но не в дождь.

Эргаш Мизробов

это вечерняя обувь

Вмваипаир

Если выйти в них летом вечерком прогуляться то не жарко будет, а вот как повседневный вариант я вам носить их не советую, вот посмотрите сколько в wildberries красивой летней обуви - http://www.wildberries.ru/catalog/314/women.aspx думаю стоит выбрать что то полегче.