Aleksey Mantsurskiy

Девчонки, до кого роста можно носить такие туфли?))

Дмитрий Казаковцев

можно носить с любым, но может смотреться не красиво, мое мнение где-то до 170-75

Кирилл

до 190см.

Мария

Каблуки женщину украшают

Александра

При любом: ) Думаю будит выглядеть красиво, особенно при стройных ножках (:

Александр Мишкин

о, у меня такие же!!!))))

Ирина Мур

До 175 максимум.)

Ол
Олег

У меня 158,и я такие не обула бы)

Neo Джаборов

наверное правильно поставить вопрос "С каким ростом? ". Если рост маленький ну там примерно 1м50 см то будешь выглядеть как на ходулях, если рост 1м90 см то каланчой. И нужно еще учитывать какие у тебя ноги (тощие или кривые - убийственно) и умеешь ли ты ходить на каблуках, а то будешь похожа на кузнечика. Кстати Красивые туфельки.