David Region

Можно ли носить чужие свадебные туфли? нет никаких примет?

Александр

можно носить ничего страшного.

Medved

Если они не ворованные, Вам по размеру, достаточно модные, и лично Вам идут, - то и носите на здоровье!

Ирина Федорова

Кроме грибка стопы - ничем не примечательное действо.

Ва
Валерия

лучше ненадо

Анастасия Гладкова

Грибок только подхватишь возможно

Андрей Полозов

Обработайте их сначала.

Эрлан Дыйканбаев

все свадебные атрибуты должны оставаться у невесты. но в наше время все это продают.. так что и приметы уже не имеют значения.

Дмитрий Кислов

Ни в коем случае нельзя носить чужие свадебные принадлежности и темболее покупать подержаное свадебное платье. Не будет хорошей жизни ни у вас ни у той, что носила до вас эти вещи! Сейчас модно продавать платья, всем нужны деньги и девочки даже не думают о том, что эти деньги их не спасут, уйдут как вода, а брак разрушится. Так же нельзя использовать одну фату на двоих, давать мерить свои кольца сестрам и братьям, выходить замуж в босоножках.

Иван Шабельский

Чужую свадебную одежду носить нельзя. Только если брак был удачным до старости, например ваших бабушки и дедушки, можете на удачу взять какой нибудь предмет, кольцо например..