Тимофей

Что стало с вашими свадебными туфлями?:)

ba
barkov90

Лежат.. . Зачем-то.. . Я их больше не одевала.

Евгений Гусаров

Пссс, прошло 36 лет, разве я упомню, видимо износила в студенчестве. )

Андрей Добров

я их износила до дыр

Виктор Клыков

С удовольствием их ношу - они у меня синие замшевые.

Юра Кротов

на помойке давно

Наталья Ушаткина

лежат в коробочке))) 42 размер не так то легко кому-нибудь втюхать))

Дмитрий Доркин

У меня были босоножки. Даже не помню куда их дела, не носила точно, наверное, продала

Ирина Александрова

оххххххххх.... у меня сапоги был

Елена Дудина

сегодня хотела одеть, платье у меня цвета айвори, и туфли тоже.. .
постояла постояла у зеркала, подумала, что нет, не красиво с шортами)) )
вот так и лежат уже полтора года в коробке, может когда-нибудь одену )

Дима Данилов

истаскала еще 3 лета))) ) клевые туХли были, от Аллы Пугачевой, они и сейчас есть, но белые подуквакала я)))

Наталья Тормосина

износила потом да выкинула....

Шавкат Шарипов

Перекладываю коробку с туфлями с места на место. Выбросить рука не поднимается, а носить уже не смогу, - узковаты они мне.

Алексей Птицын

мои свадебные туфли выцыганила у меня тетя .позавидовала мне, нищебродке, сама она жила более чем хорошо при муже -депутате и начальнике .

Loki Laufeyson

После свадьбы повалялись-повалялись и выкинулись.. . не нашла я применения белым классическим туфлям на высоком каблуке)))

Алексей Беляков

лежат такие красивые в коробочке, одеваю редко)