Елена Царёва

подскажите, пожалуйста, где в Барнауле можно свадебные туфли.

Надежда Жукова

В нашем Барнауле свадебные туфли можно везде:) )
А купить - в свадебном салоне на пр. Ленина, в Ультре, в Сити - центре

Роман Петухов

в ритуальном магазине-дешево

Дарья Бекишева

Зачем тебе свадьба? Зачем этот козёл-муж? Если ещё не козёл, то станет им через пару-тройку лет )))

Игорь Папко

в любом свадебном салоне
на пр Ленина они на каждой остановке... или на Космонавтов... там есть пару отделов и можно сбросить цену