Светлана

Подскажите пожалуйста срочно по поводу организации свадебного дня!!!

У нас с БМ скоро свадьба (16.08.2013г) а проблема в том - не можем спланировать свадебный день! Регистрация у нас в 16:30, а фотограф и видеооператор предложили с утра без гостей отснять материал для свадебного фильма, это получается что мы с ним увидимся раньше всех, без гостей и соответственно выкупа, т. к. долго будем снимать материал, а гостей не хотим мотать. Вопрос!! ! где нам встретится с гостями чтоб мы с мужем подъехали к ним и они счастливые и довольные ждали нас! потом фотосессия с ними и соответственно в ЗАГС затем.

Коста Карасев

У нас тоже была роспись в 16 00. Мы сделали выкуп где-то в 12. Он занял полчаса. Еще полчаса наряжали машины, молодеж перексила. . Немного пофоткались. Ну в общем к двум часам мы приехали фоткаться в назначенное место молодежью. Сначала пофоткались все вместе, потом пока мы фоткались, гости разложили машины в спокойном месте, перекусили там сыром, колбасой, ветчиной и прочим со спиртным. В общей сложности это заняло 2 часа. Потом поехали в Загс. И в ресторан в 17 00

Роман Скрыпников

может быть у ЗАГСа встретиться, а потом уже фотосессия с гостями?

Юлия Бабий

У нас была регистрация примерно в это время. Фотосессия и видеосьемка сборов невесты и жениха была с утра, гости приехали частично в ЗАГС, а основная масса сразу в ресторан. Но если Вы хотите, чтобы гости участвовали в фотосессии, берите их с собой туда, гда эта фотосессия будет происходить. Мы ездили с нашими братьями-сестрами, уезжали от дома родителей невесты.

Евгений Божко

На этом сайте i-svadba.ru можно заказать организацию свадьбы.