Георгий Иванов

Можно ли молодым незамужним девушкам мерить свадебные туфли (уже были обуты невестой)?

Нет ли здесь какой-то плохой или хорошей приметы?

Роман Руднев

Если завидуешь - не мерь. проверь себя. . Все можно, если не придавать этому некоего мистического и сверъестественного оттенка, иначе поча получается сглазы и проклятья и прочее. . редко очень белой одаревают вещи люди.. , темнотой основном. надеюсь Вы поняли о чем толкую я.