Ан
Антон

Посоветуйте можно ли обуть черные туфли с рюкзаком ?

Купила к школе рюкзак, только вот незадача. Я понятия не имею, подойдет ли рюкзак рыжего цвета к черным туфлям (7 см) , сама я не особо высокая (165 см).

Sergey Kim

Да. Черный цвет сочетается со всеми цветами.

Татьяна Шиманская

нормальное сочетание ..просто шикардяооо!

Урфин Джус

Не, рюкзак обувать не стоит)) . Думаю, туфлей будет достаточно...))

Миша

Не особо высокая, капец, у меня рост 154)

Павел Буцан

тебе не пофиг на мнение чужих людей? носи то, что хочешь. всем пофиг. главное- чтобы тебе нравилось

Эдик Белозеров

бл. . ты в школу идешь, какая там фуй разница какого цвета боты и рюкзак????

Айсулу

Да, можно. Красивые туфли чёрного цвета будут сочетаться всегда. Если захотите подобрать туфли именно под этот рюкзак, то много хороших вариантов есть здесь, это интернет магазин обуви: http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx
Посмотрите, может что-то понравится.