Святая Вода

Приснилось, что я была обута в черные туфли и в длинное зелёное платье. К чему это?

НЕ
Наталья Епанчинцева

Хм! Черные туфли - чернявый жених или мужчина! зеленое платье - к обалденным отношениям, которых раньше у вас никогда не было....

Аза Моргошия

Обратите внимание очень серьёзно на своё здоровье -могут быть проблемы со здоровьем-удачи!!!

Юлия Котельникова

ЗНАЧИТ ПРИЯТНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ ДОБИТСЯ ЛЮБВИ И ПОНИМАНИЯ

Игорь Гусев

зелёное платье, чёрные туфли, к несчастью.