Ирина Вадим

Черная юбка, Белая блузка без рукавов, черный галстук. Бежевые туфли на шнуровке или Черные туфли с бантом?

Юбка короткая, даже очень, с рюшами. Блузка белая, свободная, руковов нет вообще. галстук к ней прямой, обычный, черный. и еще, какие калготки лучше, бежевые или черные? 🙂

Анна Смирнова

чёрные туфли. колготы бежевые. а то слишком чёрным будет. А в общем кому как нравиться. Ив каком обществе как заведено

Настя Злобина

бежевые колготки и чёрные туфли:)