Анастасия Балясникова

Как думаете что лучше одеть? Туфли черные с штанами черными (джинсами) -ФУТБОЛКУ ЧЕРНУЮ ИЛИ БЕЖЕВУЮ?

Selvins Bite

В бежевой футболке будет чувство, что ты не в футболке.

Алексей Леонов

Посмотри на бежевый цвет, приложи его к телу и посмотри, если отличается, то одевай бежевую, а если нет, то будет смотреться, что ты голая, я всегда за черный цвет, но в этом случае лучше будет бежевый

Ирина Бусова

Однозначно бежевую. Зачем вам всё черное? ? Сейчас весна и нужно одеваться как можно ярче. Откровенно говоря я бы даже не надела черные штаны и черные туфли...