Рашид Алиев

Приемлемо ли одеть белые узкие штаны с черными туфлями? Если будет черно-белый верх при этом.

Просто говорят, что под белые штаны черная обувь не идет.

Олеся Дыга

Нет хорошо будет
Главное дополнить черную обувь, какой то другой черной вещью
Или аксесуаром

Екатерина

Стиль "домино" - думаю, будет отлично

Александр Соколов

я бы не стала
смотря как смотрится

Анастасия Тихомирова

Правильно говорят. Чёрные туфли "огрубят" всю лёгкость и изящество светлого образа, они его просто убьют.

Милена Азатян

Вполне. Но лучше была бы белая или бежевая обувь. Но раз нет, так нет.

Ирина Lika

Это будет очень красиво!! ! Ещё оденьте какой нибудь чёрно белый, или с золотым оттенком браслет, тогда ваще суперрр!

Татьяна Маркина

Я бы одела со светлыми легкими балетками.
Зачем добавлять серьезность? Лето ещё не кончилось))).

Людмила Абазина

Ну тут смотря уже какие штаны и какие туфли, может всё вместе смотриться хорошо. А вообще да, с белыми штанами лучше светлую обувь.)

Дима Сашин

Вы издеваетесь?? ? Это будет ужасно! ! Это дибильное старомодное сочетание черного и белого НЕ АКТУАЛЬНО ВООБЩЕ