Анастасия Кулик

болят пятки что посоветуете из народной медицины. ьолят при ходьбе

Владимир

подержите ноги в кефире минут 30-40

На
Натали

Пяточные шпоры | Народная медицина - рецепты
Пяточные шпоры – группа ортопедических заболеваний, основным синонимом которых является сильнейшая боль в пятке при ходьбе.
LechuSam.ru

Лиана

Совет не дам, но у меня такое было от неправильной подошвы на обуви.

Надежда

у меня была шлора на ноге, причем вторична ,первый раз лет 15 назад. лечила облучением . и вот снова - посоветовали взять пару кортофелин отварить их в мундире горячими растолочь и добавить неполную ложку керосина и эту массу приложить на пятку,как компресс часов на 4 ,5 и вот помогло даже сама не ожидала делала так примерно 8=9 раз