Наталья Петрова

как отшелушить омертвевшие клетки кожи?

Что всё-таки лучше - скрабы, пилинги, специальные кислотные програмы или что? весна скоро, уже нужно готовиться...

Boris Boyko

можете попробовать сделать скраб для очищения кожи. Морскую соль пищевую смешайте с маслами чайного дерева, ( для омоложения апельсин, грейфрукт) , розмарин, оливковое масло. Так чтобы скраб получился в виде масленой соли. Таким скрабом отмываете огрубевшую кожу после очистки кожи, т. е. когда помылись перед выходом из ванны. Когда подсохнет я обычно втираю (липосомальная косметика) крем для сухой кожи Айсида. Скраб очищает и подтягивает кожу, а айсида успокаивает после соли.

Елена

наждачная бумага мелкая

Юлия Воропаева

пилинг
лучше лимонный фирмы тианде

T7
Triniti 77Rus

спитым кофе.

Екатерина Акимова

кофе слишком мягкий, а пемза - это совсем уж слишком... .
Мне больше подходят пилинги, целыми программами, кстати, можно сделать целый курс вместе со специальным прибором, не помню, как называется... .
А, вот, нашла. Рио Кристалл Ренью, в созвездии красоты покупала.
Вместе с прибором качество микродембразии лучше.

Семён

Боже мой! Что Вы делаете? Кто ж ВЕСНОЙ, да еще при начинающемся ярком солнце отшелушивается и делает глубокие пилинги? Пигментных пятен захотели? Пилинги сейчас только лёгкие. Скрабы вообще рекомендуется использовать для пяток и локтей. Сходите в салон на процедурку по уходу, там Вам сделают именно то, что просит Ваша кожа. Поверьте, профессионалу это всегда видно, чего не хватает коже.

Андрей Савченко

скрабы, пилинги все по показаниям и типу кожи..