Анна Маркина

почему вылазят жировики

Айнагуль

Нарушение обмена веществ. Питаться надо не салом, а разнообразно! )))

Любовь

Едите не ту пищу, жировики таким образом выводят из организма ненужное!

Дарья Лапшинова

Трудно предположить, что Вы понимаете под термином "жировики". Медики под этим термином понимают липому - доброкачественную опухоль из жировой ткани. возможно у вас атерома. Множественные атеромы (атероматоз) являются следствием проблемной кожи. Обращайтесь к дерматологу.

Гульпери Касумова

Рыло умывать нужно

Сергей Попов

потому что на то они и жировики, чтобы вылазить. А вообще, это скорее всего что-то с кровью (ну там микробы всякие, или болезнь какая-то).