Екатерина

Как удалить жировик на веке, или к какому врачу сходить, и вообще, жировик ли это?

Год назад появилась белая точка на веке, теперь она увеличивается, сразу бросается в глаза. Неприятно. Я может и ошибаюсь, может это не жировик. Если кто знает - что это и как его удалить, подскажите пожалуйста...

Natali Bobrova

к врачу иди, скорее всего к хирургу или дерматологу для начала.

Юрий Савчук

Это жировик. можно попробовать мазать маслом чайного дерева из аптеки. а можно к хирургу