Виктор Ильин

Можно-ли удалить жировик без вмешательства врачей

Вера Завадская

С вмешательством или без, не факт, что не вырастет по новой.

R A

У меня тоже на спине жировик, но доктор посоветовал его не трогать. Он сказал, что если жировик не болит и не причиняет неудобства ( я его не чувствую, он просто есть) , то лучше не удалять. Не знаю, прав доктор или нет, но я его послушалась.

Aaaa Aaaa

можно, но только осторожно

Koroleva Svitlana

Можно, но не рекомендую. Обычная операция, с антисептиком, вырезанием, накладыванием повязки или швов. Блин… боитесь в больницу, познакомьтесь с хирургом, на кухне под водочку сделает.

Настя Станиславская

Маленький жировик можно слегка надрезать выдавить жироподобную массу . Но жировик ли это, сами вы навряд ли определите . Вам нужна консультация врача .

Zabenkova Viktorya

А че в спортзале не пробовали?