Татьяна Сокальская

ПОДСКАЖИТЕ (ЕМ -живот болит-не ем не болит) что это и какому врачу сходить???

Владимир Тарханов

к гастроэнтерологу

Ирина Румянцева

заочно дать консультацию нельзя. обратитесь к врачу. причин может быть много: гастрит, язва, кишечные колики и т. д.

Vladimir Konovalov

Вот так реагирует гастрит на нарушение режима питания. Кушать 5-6 раз понемногу начать с с нескольких ложек жидких каш из геркулеса ячневой крупы, через неделю будет легче.

Андрей

Есть проблемы в желчном.

Елена Румянцева

начни с терапевта. и ешь каждые 2 часа по чуть-чуть..

Шероз Эргашов

я сначала ходила к терапевту, а потом к тому к кому он даст направление, даже терапевт может дать вам направление на эндоскоп. и назначить лечение. а так к гастроэнтерологу.