Анна Крылова

как избавиться от жировика на щеке?

прочла в интернете что если помазать мазью Вишневского оно пройдет. Уже прошла неделя а изменений так и нет. Подскажите пожалуйста как от него избавится. Его хоть и не заметно, но когда трогаешь рукой - ощущаешь как будто там горошек .

Елена Мирзоева

От жировика только скальпель.

Марина Печинога

утегом прогладь

Ольга Назаркина

Жировик мазью Вишневского? Зачем??? От нее он точно не пройдет. Обратитесь в частную хирургическую фирму и проконсультируйтесь.

Вл
Владимир

С помощью лука говорят.

Татьяна Карета

у меня у родственников тоже фамилия радецкие

Нуралы

Атеромы мазью Вишневского не лечатся. Это закупорка протока сальной железы и вам следует обратиться в стоматклинику к хирургу для проведения операции