Алексей Буканов

Как избавиться от жировика дома, без средств, может прогреться надо?

Дмитрий Полынников

в ванну отпариваться потом помыться мочалкой, протереть спиртом, проколоть иголкой и выдавить все потом опять спиртом и какой-нибудь крем
а вообще лучше каждый вечер мылить морду

Дима Павлов

не проблема его вырезать.. он может переродиться...

Василий

не выдумывайте! а вы уверены, что это жировик а не что-то иное? уж лучше оставьте в покое

Ал
Алена

дома не получиться, удаляется только хирургически!

Казимир Кристовский

Без средств - никак.

Светлана Елисеева

Не трогайте жировики, если очень раздражает- сходите к врачу.

Екатерина

К косметологу, если на лице.

Rif Rif

прогревать не надо. Очень мало информации. Какой жировик, где? Большая шишка, как орех, или точка подкожная на лице?