Ирина Тюляева

Как избавиться от жировика не хирургическим путем?

Наташа Соловьёва

Смотря где находится жировик и какого он размера. Я свой (на спине) размером с с арахисовый орех, вывела народным средством вычитанным в газете. Нужно взять ложку столовую ржаной муки ( я попросила в пекарне ) и ложку чайную меда. Смешиваете и делаете лепёшечку. Прикладываете к жировику и закрепляете ватным диском и лейкопластырем. У меня рассосался за 8 дней. Я на 4 день после душа обновила лепёшку. После, остается синее пятнышко которое со временем исчезает, но не сразу. Моё пропало через пол года. Считаю, что у хирурга мы успеем оказаться всегда, а попробывать народное средство тоже можно.

Г.
Галюсик:) .

Очень смешная операция под местной анестезией. Если не мешает - не трогайте. Если мешает - к хирургу. Его вылущивают.