Лисёнок

Как избавиться от жировика?

Алексей Нестеров

с такими вещами осторожнее, если их выдавить или удалить, они появятся в других местах. так как таким образом организм выводит токсины. видимо почки у вас не справляются. вы обратитесь к хирургу, пусть посмотрит. а сами воды пейте много - простой, чистой, из расчёта 30 мл на 1 кг веса. вода прочистит почки, они соответственно прочистят кожу.

Гостья Из Прошлого

Если Вы имеете в виду липому, то удаление оперативным путем.

Ольга Налимова

глядя где и какого размера, хирурги обычно берутся за них, если они начинают воспаляться.

Инна Ушакова

Только врач решает эту проблему, сама наковыряешь еще больше вырастет, может еще синтомициновой мазью аппликации поделать, но не тяни с удалением!