@ Добрая Настя @

жировик как вылечить

Ди
Дильраз

взять и выдовить нахер

Саша Иванов

Вырезать у хирурга. Дел на несколько минут, и обезболивание делают.

Ирина Тюляева

обычно вырезают. но он появится где нибудь еще, это точно. таким образом организм выводит токсины, через кожу, если почки уже не справляются. вам надо больше пить чистой воды, чуть больше 2л в день, не ешьте химию, не разводите в кишечнике паразитов, они когда гибнут тоже токсины выделяют. соответственно не ешьте мучное, жирное и мясо. сладкого тоже не стоит. и к хирургу идите, он разберется.

Алексей Рудковский

амёбиаз . очищайтесь изнутри .