Марина Федотова

как вылечит у морской свинки жировик?

Рамай

Жировик ли это или какое другое образование-это сможет сказать ТОЛЬКО ветврач после осмотра. Для начала на прием к вету-хирургу сходите, чтобы узнать, жировик ли это действительно. . Он же и скажет, что делать именно в ВАШЕМ случае.

Сергей Новиков

Если это действительно жировик и животное молодое - жировик мешает? Тогда удаляется хирургически. Если нет, пусть живет.