Саша Хныкин

помогите!! ! как вылечить морскую свинку от хрипа (сипа) и поноса !!!

пару дней назад когда свистела был немного заметен небольшой сип, и понос присутствовал. А сегодня она очень хрипит, и понос не прекращается! А еще в весе сильно сбросила! Что делать!!!? Помогите!!!

Al"mira Sakieva

У меня тоже к вам вопрос:

Зачем на планете нужны ветеренары?

Ирина Константинова

Завтра же иди к ветеренару, а пока нечем не корми, но чтобы была вода и убери остатки еды если есть. У ветврача спроси про такое лекарство как КАТОЗАЛ и если есть пусть уколит подкожно в холку пол куба, но если зверь крупный то можно и куб, это лек. способствует резинстентции организма, тоесть повышает сопротивляемость. Знаю это точно, так как спасал своих шиншил этим не раз и много консультировался с вет врачами. Короче тебе к ветеренару однозначно.