Ritakichaeva Kalina

Чтото с морской свинкой помогите!!!

лежит на боку не двигается тихо попискивает есть не ест пить тоже не думает достаешь из клетки лежит на месте не ползет ничего.... жутко вздулся живот!!!! ветлечебница рядом есть но я незнаю помогают ли там морским свинкам!!!

Alexander Safronoff

Может позвоните в вет. клинику и уточните лечат ли свинок. Узнайте где лечат -интернет перед вами! животному совсем худо

Дарья

в ветлечебнице всем помогают

Юля Климова

по любому нормальный врач не откажет....

Тимур Галиев

Ну так можно узнать про эту ветлечебницу! Может всё-таки поможет !

Александра Яковлева

Кормили капустой? Свинки очень быстро погибают! это вздутие! В данном случае-животное не болеет-оно умирает!

Виктор Бронников

Во - первых, что - то пишется через дефис, но сейчас не об этом. Ваша гуаави (научное название морских свинок) больна. Её надо срочно отвезти к ветеринару, я то умрёт.

Татьяна

капустой можно кормить, но не каждый день.... я своей свинки могу дать пол листа капустки и ничего... тьфу тьфу... а вам нужно срочно бежать в вет. клинику иначе последствия печальные... удачи..