Марина Некрасова

как розвлечь свою морскую свинку. помогите мне

А)
Анна )))

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Свинки обожают укрытия (эта особенность осталась еще от предков, когда свинки занимали чужие брошенные норы и когда свинки еще могли лазать по деревьям в поисках дупла)
Укрытия
Картонные коробки
перевернутые ведра
пластмассовые табуреты
домики-иглу
прогулочные домики
гамаки
трубы
наклонные туннели
арки из небольших бревнышек и сделанные из ствола

Игрушки для лежания (свинки обожают)
Подушки
плюшевые мишки
мягкие игрушки-брелки (свинки их пинают, таскают и т. д. )
пушистые игрушки (размером со свинку - как друга, полежать сверху, "пообщаться")
зимние шапки ( почти теплая норка зимой)
лежанки
спальные мешки

Другие игрушки для развлечения
картонная трубочка от туалетной бумаги (внутрь можно засунуть пучок сена)
теннисные шарики
мячики со звенящими шариками внутри ( не все любят и многие пугаются)
скомканная белая бумага для принтера (погрызть, попинать)
ветки с листьями (укрытие в листьях, пожевать листочки)
ветки сосны-ели-пихты (спрятаться, пожевать вкусные иголки)

Vashington

Погладить ее, дать вкусьненького.

Алексей Птицын

Тарантеллу ей спляши...

Дария Езерская

Загрустила и заскучала Ваша морская свинка? ? Не отчаивайтесь!!!! Принесите в дом злую и голодную кошку и Ваша морская хрюшка превратится в само ВЕСЕЛЬЕ!!!! Конечно и Вам будет, чем полюбюоваться!!!!

Денис Разумов

почитайте ей Пушкина, потанцуйте,,,,

Ру
Руслан

Устройте ей праздничный обед, Зажарьте ей морского льва на вертеле целиком.

Анна Овсянникова

Дай вкусненького и купи игрушечки.

Екатерина Цветкова

дайте ей побегать в комнате или по небольшому пространсту на земле дай неболшой помидор огурец или капусту