Анна Вишникина

Помогите морская свинка умирает!

Маша 4-5 лет. Волочит за собой задние лапки. Причем это все у нее началось в один
день. . как то неожиданно (( у нее сопли.. . глазки иногда слизятся, вялая
очень. Похудела сильно. Лежит на одном месте целый день. Аппетит вроде
проявляет, но видно что не может даже откусывать еду. Очень слабенькая. Помогите пожалуйста! Что делать?

Лёха Гучев

А что вы целый день на неё любовались? Надо было сразу к ветеринару бежать.

Наталия Воробьева

господи, это всего лишь мышь. еще в возрасте. а если хотели жизнь продлить, то не тут торчать надо, а ехать к ветеринару.

Александр Васильев

Бедная. странно мб инфекция какая то, что лапы отказали. Вообще к врачу надо. Но на своем опыте скажу что свинок особо не лечат. У моей челюсть была сломана, так отказались делать операцию, сердце слабое у них наркоз бы не пережил скорее всего. Я думала до последнего все таки операцию сделать, но свин так исхудал и мучился, что усыпила.

Виктория Гнусарькова

К ветеринару нести надо а не в мэиле спрашивать, или ты дистанционное лечение хочешь? Можешь танцы с бубнами попробовать.

Т)
Таня ))

Уже возраст.

Максим

К сожалению она умрёт. У меня так умирала крыска декоративная. Остаётся ждать, сожалею (

Дмитрий Титов

Морские свинки живут примерно 8-10 лет. Согласно книге рекордов Гинесса, дольше всех прожила свинка, которой было 15 лет.
Свою ты рано что-то хоронишь. Лучше отнеси ее к ветеринару

Ирина Аралова

Помочь может (если не поздно) ветеринар. Если свинка доживёт до утра - бегом к нему. Хотя если ума хватит, можно ветеринара и нам вызвать - существует круглосуточная ветпомощь.

Яна Колесова

Такое же было, но с хомяком, купили ему уколы, кололи 10 дней, на 3 день был как новенький, бегал, кушал, настроение было, а на следующие 7 дней, опять завял, а потом умер (( Не спасли (