Александр Баженов

У моей морской свинки понос. Что мне делать и чем при поносе её надо кормить? Помогите пожалуйста!!!!

Роман Ковальчук

Собирай вещи и беги на другой континент. Возможно там понос твой свинки не застанет тебя.

Илья Кипер

Убрать с клетки весь корм влажный (овощи, фрукты) оставить одно сено и воду. Если есть комбикорм, растолочь с водичкой, в шприц 10мл и кормить каждых 2-3 часа принудительно. В кашку из комбикорма добавить содержимое капсулы ЛИНЕКС. Если нет кобикорма, бегом в магазин за безмолочной кашей овсяной детской можно с яблоком, тоже самое с линексом. Понос для свинки - это смерть через сутки. Если есть еще свинки, то можно в кашу добавить свежие, хорошо сформированные какашки другой здоровой свинки, очень помогает наладить пищеварение.

Ни лапирамид ни смекту не давайте (не рассчитаете в дозировке) , только линекс крепит отлично.

Михаил Дорохин

Кормить не надо, попробуйте дать лапирамид, или смекту попробуйте развести дать. а лучше в ветеренарку сводить

Елена Flora

Активированный уголь помогает моим шиншиллам с такими же проблемами

Андрей Дмитриевцев

Прежде, чем советовать лекарства, нужно знать чем Вы её вообще кормите и что она ела в последние сутки! Всё что можно сказать сейчас, это замените питьевую воду на слаборозовый р-р марганца и уберите все влажные и сочные корма, оставив только зерно и сено. А ещё лучше - обратится к ветеринару!