Елена Румянцева

Кто увеличивал грудь ?

Какие ощущения после ОП в реабилитацию...? и не жалеете ли? не стоит писать фу, зачем.. это не красиво, мужикам это не нравится, натур лучше... и вообще это вредно. пожалуйста, только по теме вопроса..

L7
Leito 7

если честно подруга увеличивала, очень сложно иногда задыхалась, наверно не хорошо сделали.. . очень желеет она как инвалид почти