Анютка

Стоит ли увеличивать грудь? Размер не дотягивает до первого.

Боюсь операции, да и затратно, но жутко надоели страшные пьяные мужики, которым я с таким размером только могу понравиться.. . Хочется быть королевой, а не ничтожеством.. . Завидую девушкам, вокруг которых симпатичные парни. Надоело ((

Искать другую причину смысла нет, ибо она только в сиськах. И даже эти страшные мужики и то говорят "третий сорт не брак"...

Я ценю себя, даже очень.. . Но это всего лишь завышение самооценки. Мне уже далеко не 15, и я знаю о чем говорю...

У меня высшее музыкальное образование, работаю в творческой сфере, но встречаться предлагают только всякие грузчики и типа того.

Александр Юрьевич

Не в сиськах дело. Ищите другую причину. Я мужчина и поверьте моему опыту, не в них счастье. Некоторым вымя отвратительно. И таких хватает.

Егор Слукин

Так будь королевой. Веди себя как королева. И посылай на ...всех пьяных мужиков. И не общайся никогда больше с подобным контингентом. Надо себя ценить, а не сиски делать, и тогда все у тебя будет хорошо.

Азамат Аликулов

Глупость полнейшая. Просто у твоих знакомых нет серьёзных намерений.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

согласна, что глупость. дело не в размере, а в подаче себя обществу, если вы будете закомплексованной, то наравиться никому не будете.
полюбите себя,, займитесь фигурой, развитием.

Марина Варбанская

не с теми общаетесь (....измените отношение к себе на уважительное..

Сергей. Покатов.

Мне нравится например небольшая грудь, не выдумывайте, ищите свои достоинства и подчеркивайте их! Никакой пьяни возле себя!! ! Гоните в шею каждого у кого перегар!