Марина Некрасова

У меня совсем нет груди, до размера 0 даже еле еле дотягивает, что можно делать чоб она выросла

поетому я боюсь секса
мне 17

Студент Академии

Найди того кто не зациклен на размере груди.
А вообще не заморачивайся на этом.
У моей знакомой был МИНУС первый размер, практически одни соски торчали.
Она по этому повожу жутко комплексовала и мужиков к себе не подпускала.
В 25 пересилила себя и переспала с одним. В итоге забеременила и после родов грудь стала второго размера.

Tynchtykbek Tokonov

Силикон твое спасение. И мужикам нравится.

Екатерина Евгеньевна

Отжимайся широко поставив руки ( работают мышцы груди)

Александр Агапов

попробуй подорожник приложить

Вероника Антипина

А сколько тебе лет?

Ольга

Позволь поинтересоваться твоим возрастом?

Илья Степанов

кушай побольше сырой капусты+массаж

Эрадж Иванов

уже ничего. капуста-бред
ну можешь поотжиматься, вдруг поможет

Алексей Малинин

Ты боишься из-за этого секса? Не переживай, сексом не грудью занимаются! Я не знаю как наращивают грудь, но знаю точно, что в этом нет ничего ужасного! Компенсируй это красивым нижним бельем.. . И в 17 лет ее рост не останавливается, так что не переживай!!!

**
*romeo *

если хочешь быть красивой - пей побольше молока....

Сергей Гагарин

Забудь, не делай ничего, тебе токо 17 это раз, а во вторых-не всем мужикам нравятся большие сиськи, я например, если грудь хоть чуток висит- не могу смотреть!