Любовь Колтунова

У моей девушки грудь за год выросла грудь до 10ого размера.

У моей девушки (25 лет) , год назад, грудь была 6ого размера, за год она доросла до 10ого и продолжает расти. В чём может быть проблема. Это точно не рак, не опухоль и гармоны вроде в норме или не те гармоны проверяли. Сейчас думаем об операции по уменьшению груди. Но мне не верится что это правильное решение. Подскажите что это может быть. Просьба не проявлять в этом вопросе своё чувство чёрного юмора и отвечать по теме если есть что ответить.

Аленушка Науменко

Три важных (действительно важных, я не шучу. ) вопроса: 1)Физическое состояние девушки-проще говоря насколько она толстая и толстая ли вообще. 2)Насколько сильно отвисла грудь-до какого уровня? (в выпрямленном состоянии) 3)Рост девушки

Татьяна Сидорина

может это связано с весом девушки, обычно когда девушка поправляется - то и грудь увеличивается

Истеричка

есть заболевание при котором грудь растет без предела. ну то есть растет и растет как ногти. тогда нужно оперативное вмешательство