Мария Горбачёва

Что нужно что бы выросла грудь?

Итак, мне 17 лет и я доска. По генам у меня должна быть большая грудь на двоечку уж точно. Говорят жрать капусту. БРЕД ЭТО ВСЁ ПРО КАПУСТУ. Раньше у меня был размер 1.5, а сейчас нет вообще. Что случилось как произошло это? вроди бы на диетах не сидела, ела нормально, но её всё равно. Упражнения кстати для груди тоже не помогают. Помогите мне, хочу себе грудь 2.5.

Валя Исаева

Девочка, успокойся по поводу груди. Я знаю много парней, которым грудь не интересна. Не в этом счастье. Парни привязываются к девушкам, которые не просто красивые, главное - чтоб милая была девушка. А ещё очень обязательно, чтоб с ней было хорошо. И тут уже есть у тебя грудь, нету - не важно. Если ты умеешь притянуть тем, что с тобой приятно, интересно, то ни один парень тебя не бросит

Ольга Трущенко

к врачу на консультацию
зы-мы доски не любим (с) мужчины

Елена Бардина

Может ещо выростут

Ion Zavtoni

Итак, мне 17 лет и я доска.
Звучит прямо как диагноз!
Думаю, тебе не стоит переживать из-за маленькой груди

..
...я.... ....я....

Вам нужно обратится в ближайший фитнес или тренажёрный зал. Тренер поможет подобрать упражнения на мышцы, накачав которые грудь увеличится на 1-2 размера! удачи)
Лучше иметь небольшую грудь чем потом киллограмы тоскать...

Ni
Nikto

Какие твои годы, будет у тебя еще грудь. Потом не обрадуешься, до пупа висеть будет. Как рано вы хотите повзрослеть!

Ма
Маша

с таким лицом-то. . даже грудь не поможет)

Александр Зверев

Ты растешь и грудь растет! !
Хотя если она уменьшилась, то нужно обязательно показаться геникологу, тк может быть что-то с гормональным фоном!! !
А вообще какая дана грудь от природы, то такая и будет!! ! Если только сама будешь полнеть, то и грудь увеличится!!

Olga Zala (Соловьева)

Обратитесь с специалисту-маммологу, а вообще всё относительно, мне лично грудь нравится 2р., а всё остальное считаю, вымя.

Анастасия Комарова

Не расстраивайся- у красавицы Сандры Буллок такая же проблемка.
Но ни кто не говорит, что она не красивая.

Лилия Бахитова

квашиная капуста поможет сто процентов

Анастасия Ускова

Зажимай соски и тренируйся самостоятельно сама знаешь как, но соски держи зажатыми обеими руками. Будут отличные груди у любой девушки при таких занятиях с собой.

Сергей Пируев

Как это была, а потом исчезла? ? Обратись к врачу обязательно!

Любовь Харитонова

Из-за изменений в гормональном фоне. Это к эндокринологу надо. И не страдай комплексами - все груди красивые, пусть и нулевые, просто одеться надо правильно, а кому что не нравится - у них тоже комплексы.

Анастасия Емельянова

не заморачивайся. большие сиськи славят пластические херурги\от херовый\чтобы заработать.