Андрей Попов

ЗДравствуйте! у моей девушки выросла и болит грудь, может она беремена? ей 25 лет

Галина Кузина

Сделайте тест на беременность!

Сергей Минин

а может у неё месячные через пару дней начнутся

Диман Ага Щас

Может просто пмс?

Надежда Бочарова

Грудь в 25 вырости не может) ) может стать чуть больше либо перед критическими днями либо действительно беременность на раннем сроке. тест делайте, или пусть к врачу сходить на узи

Сергей. Покатов.

Что бы узнать беременна ли она. в наше время нет проблем. Покупаете в аптеке тест на беременность и все станет на свои места

Аленка Руденок

Проверьтесь на беременность, делов то. Взрослые люди, а ведете себя как 5-летние!!!!