Ай
Айнура

мне 15 лет, последние два дня болит грудь

15 лет, последние два дня болит грудь, больно по бокам. Изза чего это может быть? или скоро месячные или может грудь таким образом растет?

Андрей **********

скорее месячные)

Anton Bezverkhy

Скоро месячные.

K@
Katya @@@@@@

Скорей всего месячные)))))

Юлия

Слушай девчат.. ! а ещё девчата, если боли не понятные то 10 % соляной раствор На литр воды 100 грамм соли крупной, растворяем и очень влажное полотенце на ночь, чтобы аж капало! и утром посмотрите что будет, не повредит! И если кормить перестаёте то тоже так, чтобы перегоревшее молоко высосать..!