Ку
Кундыз

Что есть или что сделать чтоб выросла грудь ???:(

Ma
Maria

Хватит про капусту.Это дурь. Её только в лифчик засунуть до нужного размера, а так научно доказано, все лажа. Делай упражнения с отжатием от подоконника.Соединяй ладони на линии солнечного сплетения и напрягай мышцы груди. Так по 300 раз.

Таня

Капусту кушать и спортзал к железу подойти,но без фанатизма...

За
Зайка

уверен всё не ТАК уж и плохо вы преуменьшаете .)

Виктория

капусту , капусту и еще раз капусту )

За
Зайка

Наверняка вы худоватая, если поправитесь, то грудь будет больше.

Танюша

Ты бы хоть фотку скинула. А то как правильный рецепт подобрать?

Владислава

трахнись, и все пройдет,

На
Наталья

долбись в попец

Анастасия

капусту ешь))