Александр Зыбин

Почему грудь не растет? У всех ровестниц выросла уже.

Мне уже достаточно лет, но грудь не растет. У подруг уже давно большая а у меня не растет. Я уже и капусту ел и что только не делал. Они постоянно смеются надо мной и издеваются. Один раз пошел на дискотеку так чувствую что косо смотрят.

Сергей Семёнов

Подозрительная строчка : 'Я уже и капусту ел и что только не делал.'

Wladimir

массируйте в теч 24 ч ежедневно, и не заметите как шарами в баскетбол играть начнете

удачи!

Андрей Гусев

тут смотреть надо..пришли фотку..дам совет))))))))))))

Azizjon

Ты что, ПАРЕНЬ? ? Ахаха

Акбарали Хатамов

Вот вопрос девушки, а пишешь от лица парня в мужском роде.

Подожди вырастит если конечно генетика рода позволит

Ев
Евгений

зачем парню сиськи? Ты что транссексуал?

Morven T

Капусту квашенную любишь?

Кирилл Пратько

Мужского много, в тебе нужно изменить психологию поведения и отношения к себе начни развивать себя как девушка.

Вадим Царев

Молодой человек! B Вашем возрасте пора бы уже знать, что капуста действенна как народное лечение только для девушек! Парням для роста груди необходим такой препарат, как пиво! Качественное средство, при регулярном и частом употреблении которого происходит активация женских гармонов, и рост груди Вам обеспечен. Р. S.Побочный эффект- наблюдается рост не только груди, но и живота.

Эл
Эльвира

А куй вырос?

Наталия Стельмашенко

так и будушь теперь всю жизнь плоскодонкой!))