Андрей **********

75В это какой размер груди? Все таки первый или второй?

Моя подруга убеждает меня что В это первый, а А это нулевой. Хотя мама всегда говорила что В это второй. ОБЪЯСНИТЕ МНЕ! ) И еще как обозначается нулевой размер?

Алена Максимова

Ну вообще-то В - второй размер. А ваша подруга на свой первый может и С носить если хочет.

Светлана Шатохина

a href="http://linesecret.ru/size">тут можно посмотреть размеры. . 75В это второй размер.

Павел Raikin

второй. но мне маленькая нравиться!

Юлия

a -первый, в-второй, а нулёвочка точно меньше размера А, а вот обозначемия незнаю

Анна Шикова

Это второй, но считается не так, как думает ваша мама.

Сергей Ершов

А-1. В-2. и так далее

Маргарита Борисова

75В - это ВТОРОЙ РАЗМЕР.