David

Стоит ли увеличивать грудь, если она мне не нравится? Или обойтись подтяжкой? менее опасно?

Юля Хан

где фото?

Дмитрий

Фото в студию!

Мария Вершинина

Без фото тяжело сказать.

Светлана Васильева

Увеличивать грудь будете в последнюю очередь - с этим связано множество неудобств, о который вы знаете не хуже меня. Если есть такой вариант - да, сделайте подтяжку.

Дмитрий Юнанов

Полюби себя такой, какая ты есть! Ничто так не красит, как уверенность в себе! А все остальное - вред, бред и временный эффект.

Елена Иванова

любое оперативное вмешательство--это всегда риск. что лучше в Вашем конкретном случае, может сказать только пластический хирург

Елена

Приятного времени суток. Начните с гимнастики, плавно переходя отжыманиями от пола. 3 подхода по 8 повторений. Если нет сил начинайте с упора на коленях, потом перейдёте на упор на стопах, меняя ширену рук, первая неделя шырена рук такая какая более удобная, а потом одна неделя шырокий хват< потом узкий и средний. Когда мышцы груди уже хорошо укреплятся, надо менять угол наклона тела.