Наташа Кириллова

Сколько стоит увеличить грудь? Кто увеличивал, скажите, как после этого, импланты сильно чувствуются? Болят?

Хочу увеличить но боюсь

Грудь очень маленькая.... Мне 27, высшее образование, хорошая работа, а парням нормальным не нравлюсь. Только пьяные грузчики лезут.... Надоело (((

А остальные говорят, что третий сорт не брак.. . Обидно очень...

Дмитрий Лаврентьев

Большие сиськи - большие проблемы...

Марина Скорых

нах оно тебе? не делай