Денис М

сколько стоит увеличить грудь???? и бообще на сколько ее увеличиваешь?? нужна ли потом коррекция??

Денис Верушкин

в нашем городе 250-300 тысяч без обследования и анализов.
Существует ряд строгих противопоказаний к маммопластике, в числе которых некомпенсированные заболевания щитовидной железы, сердечно-сосудистой и нервной систем, а также многие инфекционные заболевания.
Необходимо менять имплантанты каждые десять-двенадцать лет, так как через этот период может возникнуть отторжение и некроз тканей груди.
Женщинам с увеличенной хирургическим путём грудью рекомендуется избегать занятий спортом и активного секса, так как существует риск подвижности имплантантов и их смещения. Также после операции нельзя кормить грудью ребенка.

Станислав Батвиловский

7 тысяч долларов в америке